Лучшие из лучших — ветераны мурманского спорта

Неделю назад мы рассказывали вам о новостях с заседания президиума Совета ветеранов спорта, тогда были выдвинуты кандидатуры на получение почётного знака «Почётный ветеран спорта города Мурманска».

Если пропустили – прочитайте:

Сегодня же награды нашли своих героев! Состоялось заседание комиссии, которая оценила вклад каждого из представленных кандидатов по следующим критериям:

— многолетняя и плодотворная работа по развитию физической культуры и спорта в городе Мурманске;

— вклад в развитие массового физкультурного движения и спорта, результаты деятельности по популяризации физической культуры и спорта, развитию физкультурно-спортивных традиций, способствующих гармоничному развитию личности;

— знаки официального признания кандидата.

Было выбрано 15 достойных людей, многолетних работников физической культуры и спорта, воспитателей мурманских чемпионов, приверженцев физкультурно-спортивных традиций города на награждение почётным знаком «Ветеран спорта города Мурманска». Все они станут членами Совета ветеранов спорта и начнут работать на благо общественной организации.

Комиссия единогласно проголосовала за награждение двух настоящих фанатов спорта из числа членов Совета почётным знаком «Почётный ветеран спорта города Мурманска». Заслуги этих людей сложно переоценить.

Кроме того, были выбраны кандидаты на награждение двумя премиями: «Спортивная доблесть» и «За вклад в развитие физической культуры и спорта».

Сохраним пока интригу и расскажем о героях позднее.